Не-ленивый день-3

Опубликовано mobilekid - пн, 03/06/2013 - 21:56

юморПоставив кран, осветив ночной путь в садовый (только что отремонтиированный мной) туалет, я решил перебраться к ремонту в доме. По просьбе Светланки занялся ремонтом шести ящиков в стенке (некоторые наши вещи сейчас здесь и их надо куда-то складывать). Собственно с этими ящиками и провозился до вечера.

Весь день меня вкусно кормили (и время от времени предлагали мне кофе) четыре моих девушки (теща, Светланка, Анюта и Дианка). Так что прихода вечера я даже и не заметил совсем. Ну а как доделал ящики - пошел смотреть поступившие звонки на трубу и новые письма/комментарии в Сети.

Если день я провел на позитиве, то вечер немного был омрачен тем, что мою билайновскую карточку заморозили. Собственно это неудивительно - я ей практически не пользовался и "сто лет" не клал на нее деньги. Она жила в моем телефоне второй симкой еще с отпуска в городе Чебоксары.

Поэтому, находясь в Сети, решил исправить эту проблему. Даже нашел сайт, где можно подобрать выгодный безлимитный тариф от Билайна. Как раз по завршению этого поста я и займусь оформлением.

Почему я хочу именно безлмитный тариф? Просто потому что лучше я заплачу больше, но буду уверен, что меня не отрубят "на самом интересном месте". Ведь экономя на связи, я мог бы оказаться без заработка...

Этот пост является финальным в серии постов. Начало.