Прогулялись-пофотографировались

Опубликовано mobilekid - сб, 09/03/2013 - 01:09

Если есть помещение, не важно - жилое или нет, значит в нем должны быть двери. Отличные двери оригинального цвета "вишня"  смотри по этой ссылке. Они надежные и очень красивые.

Сегодня хотел дома уборку затеять, но погода была слишком солнечная, что бы сидеть дома. Так что после завтрака все собрались и пошли гулять, завтрак был довольно поздно, поэтому прогулка началась примерно в обед. Конечно до этого девочки долго приводили себя в порядок, делали красоту на лицах и в волосах. Поэтому сегодня я на них вообще наглядеться не мог.

Когда вышли и отошли от подъезда - поняли, что на улице пока что не весна, а "мороз и солнце". Но нас это не испугало - нельзя сидеть в такие дни дома, тем более когда праздник. Мы отлично прогулялись (гуляли бы еще больше, но боялись, что замерзнут розы в букете, подаренном Светланке) и пофотографировались. Светланка кажется уже выставила несколько фотографий или выставит попозже.

А сейчас мы пойдем спатки. Завтра обещал Максимовне (соседке) съездить и помочь выбрать компьютер для ее внучки. Так что - всем доброй ночи. )