Ворох дел не оставляет мне выбора

Опубликовано mobilekid - ср, 19/06/2013 - 13:52

Не знаю, кому, что и как, но лично мне совершенно не хватает времени на учебу. Конечно же - далеко не каждый владелец квартиры понимает - сколько хлопот сваливается на голову владельца частного дома. И все эти хлопоты срочные, не терпящие отлагательства. Например на эту неделю в повестке дня: закончить настил полов (и монтаж плинтусов) в одной из комнат, ремонт антены, ремонт двух заборов, откачка воды из насосной ямы (с помощью другого насоса). А сроки по экзаменам (психология, философия, линейная алгебра и ТОИ) жмут все теснее и теснее.

Поэтому я все-таки решил обратиться за помощью в Сеть - справиться самостоятельно со всем объемом работ я просто физически не смогу. Доверять работу по хозяйству (ремонт) чужим людям вовсе не хочется, да и платить им нечем, честно говоря. Поэтому я попытался пойти другим путем и облегчить свою учебу, переложив часть задач (а именно

написание научной статьи

) на плчеи профессионалов. Я бы и сам все сделал - знания есть, вот только времени нет.

В принципе, я не считаю, что я поступаю опрометчиво или нелегально, решив

заказать научную статью

. Думаю, что даже препадаватели смогут меня понять, если им объяснить весь мой расклад. Жаль, что у меня в сутках всего двадцать четыре часа. Наверное будет необходимо серьезно заняться тайм-менеджментом, что бы как-то организовать все дела и еще выкроить свободное время для семьи. Хотя сейчас у всей семьи заботы выше крыши - и в доме, и в саду, и с учебой. Хотя с другой стороны - уж лучше так, чем всю жизнь прожить "лежачим камнем".