Все делаем вместе

Опубликовано mobilekid - вт, 19/02/2013 - 17:27

интервьюНу вот и почти настало время Х. Через два часа мы со Светланкой будем давать интервью человеку, имя которого мы пока что оставим в тайне. Потом, после публикации мы конечно же всем расскажем что, где и как найти. Вы сможете и почитать наши ответы, и даже послушать их в записи. Если конечно же все пройдет хорошо. Потому что жизнь каждый день преподносит нам сюрпризы.

Вот например теща - хотела сегодня зайти после работы. Светланка, несмотря на температуру, провела уборку в без этого чистой квартире. Мы (Диана, Аня и я) по мере сил старались ей помочь. Однако сейчас позвонила Татьяна Михайловна и сказала, что очень устала на работе и ее визит переносится. Но мы не сильно огорчились - нам нравится работать семьей над общим делом.

Точно знаю, что у многих из онлайн друзей есть свои сайты. Поэтому продвижение сайтов - тема, которую я довольно часто поднимаю в этом своем блоге. Уверен, что ссылка, приведенная здесь может помочь в этом деле.

Например летом мы очень дружно выкопали яму под насос. Я писал об этом - габариты ямы: 1,5х1,5х2,5 метра. Конечно же последние метры копал я один, так как в такой яме всем нам было не развернуться. Яма была выкопана и до сих пор исправно выполняет свои функции. Кстати, как отмерзнет немного земля, необходимо будет выкопать сливную яму. Уверен, что и с этой задачей мы справимся, когда все вместе дружно возьмемся за нее.