Заболел все-таки

Опубликовано mobilekid - ср, 27/02/2013 - 14:58

Приболел я что-то, видимо слишком рано весну почуял. Так что "хороший нюх" - порой тоже плохо. В общем проснулся сегодня с забитым носом, небольшой температурой и больным горлом. На работу нифига не стоит, но работать надо (да и не смогу я долго без Сети), поэтому я тут.

Попятался прогнать через Промо Ани Сидоровой свой пост в Livejournal про интервью. Не вышло - из-за того что когда-то давно врубил английский интерфейс. А потом списались и решили замутить один опыт. Потерял четыре сотни жетонов, но зато приобрели бесценный опыт.

А еще Светланка вечеромпойдет на родительское собрание к старшей дочери - Анне. Школа ее находится черт-знает-где, поэтому старшая дочка живет у тещи - там два шага. Конечно было бы логичнее, если бы бабушка (теща) сходила вместо температурящей Светланки, но она с работы приходит совсем без сил. Возможно сходил бы я, но мне сейчас тяжелее, чем моей половинке (соматически).

Дочка младшая - Дюша порадовала немного. Успела сделать письменные уроки еще в школе (учитель информатики в больнице и дети просто тупо сидят на этом уроке и ничего не делают). Поэтому вечером мне не предстоит проверка математики и русского - Дюшка забегала потом в учительскую и там все ей проверили.