Несвоевременный зуб

Опубликовано mobilekid - чт, 04/07/2013 - 17:26

У дочки завтра экзамен в художественный колледж города Брянска. В группу, куда она решила поступать есть конкурс - не как в МГУ конечно же, но более двух на место (как минимум). В дочке мы не сомневаемся - рисует она великолепно, но вот только есть одно НО...

Это НО - прорезающийся зуб мудрости. Совершенно не вовремя он полез и Анютка ни есть, ни пить, ни спать не может. Как она будет рисовать на экзамене? Очень волнуемся всей семьей за нее. Ребята, друзья, если кто завтра не будет сильно занят до обеда - подержите кулачки за нашу Анютку. Завтра - первый экзамен - рисунок. Спасибо.

Кстати, специальность - дизайн. Мы все думаем, что она сможет. Да и свой дизайнер в семье - это круто. Вот у меня например с этим делом вообще никак. Могу сделать замечательный ремонт, могу сделать мебель из плит ДСП, могу отремонтировать что угодно, находящееся в каком-угодно состоянии (если кто не верит - поинтересуйтесь у Светланки). Но все это я не сделаю, если мне не объяснять какие должны быть полы, что должно быть на стенах, сколько полочек должно быть в шкафу и какой формы должна быть столешница. А вот Светланкаа меня в этом очень здорово дополняет. А теперь будет и официальный дизайнер в семье. Классно ведь! 

И еще - забыл сказать. После окончания она сможет работать в школе преподавателем изобразительного искусства. Ну и конечно же потом сможет продолжить свое образование в этом направлении или в любом другом, какое захочет...

  • В Сети очень много полезных сайтов, один из них - Спрашивалка. Если не знаете где найти вопросы для Sravnivalka - то воспользуйтесь ссылкой. Скорее всего ответ на Ваш вопрос найдется на сайте.