Права в Сети?

Опубликовано mobilekid - ср, 17/07/2013 - 13:31

Заходила вчера снова Наташа - подружка Анютки, которая из-за отсутствия старшей дочки гуляет вечерами с Дианой. Поча Дюшка одевалась, мы сидели на крыльце - курили, ну и болтали о разном с Наташей. Один факт из разговора нас буквально поразил - мама ее учится на права (категория В) онлайн!

Я допускаю конечно же, что занятия могут проводиться в Сети, но ведь можно скачать один из кучи беспалтных самоучителей! Нафига платить немалые бабки за то что бы кто-то в Скайпе тебе подсказывал что-то, когда ты занимаешься по тому же самоучителю, предоставленному кем-то шустрым?

В общем немного ошарашила нас Наташа, надеюсь, что хоть экзамен ее мама будет сдавать не в Сети. Да и практику в Сети не ездиешь - как ни старайся. В общем решили погуглить эту тему на досуге.

А вообще, в Сети лучше узнавать о различных автошколах различную информацию. Например по ссылке автошколы екатеринбурга цены можно найти список всех автошкол экс-Свердловска с ценами за обучение. Очень быстро и удобно.

А вообще - как будет свободнее со временем (скорее всего ближе к зиме) Светланка сама хочет отучиться на права. Я за руль садиться не собираюсь, а вот у нее водительская жилка в крови. Любимка даже нашла в одной из социалок человека, который набирает группы и обучает их. Но опять же - все упирается в деньги и отсутствие времени.