Яркий восточный стиль в одежде

Опубликовано mobilekid - пн, 01/10/2012 - 20:06

Восток у многих людей ассоциируется с таинством, загадочностью и страстью. Вспомните только одежду восточных красавиц: исключительно идеальные линии, загадочные образы и тонкий аромат восточных пряностей. Опытные дизайнеры уже давно обратили внимание на различные восточные образы и сумели их хорошо преобразить, добавив к офисному или уличному стилю ту загадочность Востока. Собственно, таким образом у нас и появился восточный стиль в одежде.

Какие же ассоциации имеет восточная мода? Безусловно, это обилие бус, бисера, вышивка на ткани, цветочные принты и загадочный рисунок, выполненный в стиле индийского огурца. Это и многое другое с большим успехом используют модные дизайнеры в своих коллекциях.

В 2013 году в моде капюшон. Он обязательно должен быть объемным и похожим на хиджаб. На пике восточной моды во Франции появился запрет на ношение паранджи и всех вещей, которые могут прикрывать лицо. У капюшонов ткань состоит из тонкой сетки, шифона или кружева и напоминает образ восточной женщины.

В моду попали длинные комбинезоны, состоящие из струящихся тканей, коричневых или черных оттенков, вышитые пайетками или бисером. Также множество украшений позволяет сделать сказочный и волшебный образ еще более неузнаваемым. Такой стиль приветствует складки на одежде и драпировки. Собственно, поэтому он считается лучшим вариантом для пышноформных женщин. Ну а если вы хотите сбросить вес, тогда можете посмотреть здесь лучшие диеты для похудения.

Из новинок в 2013 году появятся фасоны нарядов азиатских стран. Элегантность и простота тайской одежды просто не может оставить современных дизайнеров равнодушными. Теперь в моду попали узкие брюки с высоким горлом. Еще большой успех получили длинные юбки, имеющие завышенную талию, они прекрасно дополнят и подчеркнут фигуру и визуально удлинят ноги. Данные наряды могут использоваться в повседневной жизни и для вечерних выходов.

Вообще, восточный стиль отличается своим разнообразием и оригинальностью. Поэтому если вы устали сливаться с общественностью, самое время задуматься о том, чтобы носить одежду, выполненную в таком стиле. Вы не пожалеете о своем решении, так как при правильном подходе вы действительно сможете сводить мужчин с ума своей загадочностью и неприступностью. Оказывается, для того чтобы завоевать сердце мужчины вовсе не стоит обнажать тело, выставляя все прелести напоказ, это нравится далеко не всем. Да и в наше время этим уже не удивить.