Оптимизация и продвижение сайтов в ПС

Опубликовано mobilekid - ср, 16/01/2019 - 12:01

 

Создание сайта любой тематики никогда не ограничивается подготовкой его дизайна, версткой макета, разработкой программной части и наполнением контентом. Чтобы ресурс стал популярным и пользовался популярностью у пользователей, очень важно провести поисковое продвижение и оптимизацию сайта, то есть обеспечить ему первые позиции в поисковых системах.

Поисковая оптимизация и продвижение сайтов

оптимизация и продвижение сайтовНе стоит верить сомнительным специалистам, которые предлагают моментальное попадание в топ и увеличение трафика по низкой цене. Лучше поручить продвижение сайтов профессионалам. Я проведу всю кропотливую работу по эффективной поисковой оптимизации и раскрутке сайта, предварительно выполнив его маркетинговый аудит.

Продвижение сайта в поисковых системах осуществляется в несколько этапов:

  1. Проводим аудит и анализ. Мы изучаем сайт, находим все проблемные места и определяем, как их устранить. Анализируем конкурентов и их стратегии. Делаем аудит текущего трафика в разрезе источников и эффективности.
  2. Разрабатываем стратегию. Создаем пошаговый план продвижения в зависимости от особенностей бизнеса, состояния отрасли, региона, бюджета и конкуренции, чтобы обеспечить эффективный поисковый маркетинг.
  3. Разрабатываем семантическое ядро. Собираем наиболее популярные и перспективные запросы пользователей, анализируем конкурентов, сегментируем и кластеризируем ключевые слова. Генерируем альтернативную структуру на основе семантики.
  4. Делаем внутреннюю оптимизацию. Приводим сайт в соответствие с требованиями поисковых систем, делаем его более удобным и интересным.
  5. Продвигаем сайт в поиске. Покупаем рекламу, создаем и продвигаем контент, генерируем социальные сигналы, размещаем статьи и ссылки — привлекаем аудиторию по поиску всеми доступными способами.
  6. Анализируем и корректируем стратегии. Улучшаем стратегию за счет перераспределения ресурсов в пользу наиболее эффективных способов продвижения.

сделать заказЕсли вас интересует поисковая раскрутка сайта, компания с многолетним опытом в SEO готова сделать эту работу. Она будет основана на долгосрочном и плодотворном сотрудничестве с клиентом и реальных результатах. На все вопросы с удовольствием ответит наш менеджер (то есть тоже я).

Мои дипломы (конкуренты - студии, то есть коллективы работников):