Готовимся к Новому году

Опубликовано mobilekid - сб, 02/11/2013 - 22:43

А еще сегодня контора начала активно готовиться к празднованию Нового года. В коридорах и кабинетах начала появляться мишура, дождики, еловые ветки. Снегом на улице до сих пор не пахнет (слава богу), поэтому на кабинетных еловых ветках место снега заняла вата из аптечек.

Конечно же были сделаны кое-какие новогодние закупки - как продуктовые, так и технические. Большинство работников на каникулы разъедется по домам - в ближнее и дальнее зарубежье. Однако те, кто останется в конторе (в общежитии вернее) тоже почувствуют атмосферу праздника.

Например актовый зал украсили различные яркие светодиодные комплекты, туда же обещают поставить корпоративную елку. Стены общежития снаружи планируют украсить дюралайтом и прочими новогодними уличными украшалками. В этом плане я, кстати выступаю экспертом - как никак три года наряжал центральную елку города Лангепаса и знаю в этом толк.

Конечно же я там НГ встречать не собираюсь. Пока что даже сам не знаю - что там будет в конце декабря. Одна знаю точно - долги друзьям я раздам и постараюсь наверстать просроченные платежи по некоторым из кредитов.