Отдыхающим в помощь

Опубликовано mobilekid - вт, 16/07/2013 - 12:35

Совершенно очевидно, что проводить отпуск (в любое время года) под зарубежным солнцем стало современной традицией. Цены у них практически те же, что и в ставшем за советские годы Крыму, а сервис - как ни крути - на более высоком уровне. Хотя конечно же насчет можно и поспорить - везде они разные, но есть определенная ниша предложений, где цены значительно ниже в любом случае. Я говорю о "горящих" турах.
Например Ивановы запланировали провести отпуск всей семьей в Египте, прочитав отзывы о поездке в египет. Но за день-два до вылета они узнают, что глава семьи обязан вернуться к работе по какому-либо срочному делу. Естественно, отпуск всей семьи переносится, а путевка за полцены сдается обратно в туристическую компанию.
В таком случае туристическая компания обязана быстро реализовать путевку, срок которой подходит к концу на днях. Самый лучший способ для этого - снизить цену, тем более, что Ивановы уже оплатили половину ее стоимости. В этом случае каждый желающий отдохнуть в Египте может горящий тур в египет купить буквально за символическую цену.
Однако встает вопрос - где искать эти "горящие предложения"? Ведь не будешь же ежедневно обходить сайты туроператоров в поисках нужных путевок. Совершенно верно - делать это ежедневно нет необходимости, достаточно зайти на сайт. На указанном сайте собраны буквально все "горящие" предложения различных туристических компаний в самые разные страны. Кроме того здесь же можно подобрать условия, в которых будет комфортно. Например, если Вы летите с детьми, то можно подобрать египет отели для детей. Тогда Вы не будете мучаться вопросом - куда пристроить детей на время, которое хочется провести только вдвоем.
Помимо указанных сайт способен помочь и по другим вопросам, касаемых отдыха за рубежом.