Потребительский кредит

Опубликовано mobilekid - вс, 16/11/2014 - 20:53

Чаще всего потребительский кредит россияне берут для приобретения бытовой техники. Для их удобства банки даже рассаживают своих представителей в залах наиболее популярных магазинов, торгующих бытовой техникой, компьютерами и другими подобными товарами.

потребительский кредитОднако, следует знать и помнить, что подписывая договор прямо в магазине, вы получаете не совсем классический потребительский кредит. Процентные ставки по всем кредитам у таких представителей банков всегда выше (иначе банку было бы невыгодно оплачивать своего представителя в магазине), чем если бы вы сами пришли в банк и подали заявку на кредит. А со мной эту процедуру можно провести, даже не вставая с кресла.

Кроме того, я сотрудничаю с довольно большим количеством банков, предоставляющих кредиты российским гражданам (и не только, кстати). У каждого банка - множество предложений по кредитам, а у каждого кредита - свои условия.

Поэтому мы вместе можем сесть и подобрать оптимальный для Вас потребительский кредит. Все "скрытые" условия я вам покажу, а все непонятные моменты объясню. Для обращения достаточно кликнуть сюда и перейти на мою страницу визитку.