Про связь и программу

Опубликовано mobilekid - вт, 26/03/2013 - 00:19

Недавно обнаружил одну неприятность от переезда к нам Анютки. Да, мы все вместе решили, что надо подтянуть учебу к экзаменам. У Татьяны Михайловны времени заниматься этим совершенно нет. Поэтому Анютка собрала вещи, включая всю электронику и переехала в комнату Дианы.

Так вот - я же начал про неприятность - оказывается ее ноут и мой ноут не могут толком поделить наш роутер. Роутер наш многоместный - так что проблема не в количестве окмпов висящих на одной точке. Завтра буду копаться в этой проблеме и потом сделаю пост...

А сейчас пойду - покопаюсь в новых конторах. Да и за программу новую свою я давно не брался, а ведь всем нам нужна seo-программа на русском языке, делающая разборы полетов. Кстати, программа будет скорее всего бесплатной, но с некоторыми ограничениям.

Кстати, о модемах, роутерах и прочей проводной и беспроводной связи. Если захотите купить модем в киеве, то сначала воспользуйтесь данной ссылкой. Только лучшие варианты - для Вас!

Ограничения будут не в функционале, а в удобстве и автоматизации. Так что беслатной версией можно будет делать то же что и платной, только не так быстро. Дату выпуска альфа-версии сейчас назвать не могу, даже примерно.