Важна не цена, а внимание

Опубликовано mobilekid - вс, 10/02/2013 - 23:35

Для многих людей подарки с некоторых пор становятся неразрешимой дилеммой, но надеемся, эта статья сможет подкинуть вам несколько интересных идей для презента.

Любой подарок, даже небольшой, становится великим даром,
если вручить, вкладывая  свою любовь.
Джон Уолкот

 С Уолкотом сложно не согласиться, ведь иногда для человека, который действительно вас любит и ценит, не важно, что вы ему дарите. Скорее, важнее это нам, людям, которые хотят привнести кусочек счастья.

Для многих людей подарки с некоторых пор становятся неразрешимой дилеммой, но надеемся, эта статья сможет подкинуть вам несколько интересных идей для презента.

Все девочки обожают плюшевых мишек, но вот дарить современной девушке такого плюшевого медведя не стоит, ведь не каждой он сможет прийтись по душе, однако USB-флешка, выполненная в плюшевом исполнении сможет изрядно порадовать ее. Это и незаменимый аксессуар и трогательная игрушка в миниатюрном виде. Многие девушки  полностью и всецело поддерживают позицию, что много сумок не бывает, потому что это довольно  практичный предмет, играющий важную роль в жизни любой дамы. Поэтому не только диаманты, но и сумки – лучшие подарки для девушек.

Например, выбирая подарок подростку,  вы не ошибетесь, купив модный плеер (а может даже  откусанные яблочные девайсы), ему также подойдет букридер с большим количеством книг.

 Многие, не в силах проснуться пораньше, опаздывают на работу или учебу, и обычный будильник не спасает положения. Для таких людей вы будете спасителем, если подарите будильник, но непростой, а апрегрейдный. Так, будильное устройство в виде вертолета, лопасти которого начинают курсировать вокруг кровати в надежде быть пойманными, разбудит хозяина, не успев разбить люстру. С таким девайсом и утренняя пробежка не нужна. Еще существуют модели, которые необходимо сначала 30 раз поднять, как гантель, только после чего они перестают визжать.

 Интересным подарком станет  USB подогреватель для кружки, который сочетает в себе еще функции хаба, часов и термометра с жидкокристаллическим дисплеем.

Какой подарок подарить другу? Хорошим подарком для киномана станет  собрание трилогии «Властелина колец» или бестселлерного Гарри Поттера (причем как книги, так и фильмы, включая гоблинские переводы – будут интересны вашему имениннику). А вот что именно выбрать, решать вам.

И самое главное, помнить, что забота и внимание к близким – лучшие подарки для них.

Другие идея для воплощения вы найдете на сайте оригинальных подарков и преподносов к ним presentiki.ru. Будем ждать.