Неудачно организовали

Опубликовано mobilekid - пт, 11/10/2013 - 09:33

Так как я часто общаюсь в Сети в определенных кругах, то ко мне время от времени приходят приглашения на различные вебмастерские тренинги и конференции. С определенного времени я перестал на нх реагировать - я просто стал их удалять. А все из-за того, что во время последней конференции мне все очень не понравилось, и это еще мягко сказано.

Я не буду описывать все в подробностях, что бы не позорить устроителей. Когда я приехал домой, то отправил организаторам URL, где предоставляется качественная аренда конференц зала в Екатеринбурге. Да, именно в городе, носившем когда-то имя Свердловск проходила та встреча.

Очень надеюсь, что организаторы учтут свои ошибки и в следующий раз будут арендовать конференц-зал в нормальном месте, коим является конноспортивный клуб "Белая лошадь". Ну или, как минимум, где-нибудь, где не хуже.

P.S.: Вспомнили вчера со Светланкой как теща лежала в больнице. Да, отвыкли мы от квалифицированной медицинской помощи по разумным ценам. Хотя тоже самое узи вен москва можно провести буквально за символическую плату. Если воспользоваться указанной ссылкой.