Обмен и разное

Опубликовано mobilekid - вт, 07/05/2013 - 16:09

обменЯ тут недавно обещнулся поставить на сайте обмен электронных валют. Однако в одном (более выгодном обменнике) отсутствует возможность полной интеграции, а в другом (тоже неплохом) - есть кое-какие проблемы (часто падает). Код первого я не могу поставить из-за его остутствия, а код второго - потому что не хочу партачить этот сайт.

Однако информашку о курсах более выгодного обменника я все же создам. Сможете переходить сразу непосредственно к обмену, кликнув по любой из ссылок. Но это позже - сейчас у меня главное - изучение психиологии и сдача зачета.

Ну и конечно же я не бросаю работу в Сети. Поэтому на днях расскажу о новой фишке в одной из бирж, а собственно - о сотрудниках в ротапост. Есть там такая любопытняшка, которая сейчас работает в режиме тестирования. В результате небольших переговоров с администрацией я добился включения оной в моем аккаунте.

Кстати, несмотря на зачет и экзамены, мы все же не останавливаемся в приближении строительства своего дома. Вот Светланка вчера нашла выгодное предложение - бетон с доставкой. Жаль, что это для Москвы, а не для жителей Брянска.

Так что вскоре (как сам разберусь с этим новшеством) сделаю обзорный пост. Хочется верить в то что "сотрудники" - это реально полезный шаг - как для блогеров, так и для заказчиков.

P.S.: Если кому очень уже невтерпеж - могу дать ссылку на выгодный обменник.