Квартиры в культурной столице

Опубликовано mobilekid - пн, 16/12/2013 - 22:46

Помимо того, что Санкт-Петербург априори является культурной столицей России он является еще и красивейшим ее мегаполисом. Мегаполисом с особой атмосферой, особыми взаимоотношениями людей и даже языком, немного отличающимся от привычного большинству. Про историю этого города сложено немало текстов - как прозой, так и в стихотворной форме, поэтому касаться ее здесь не буду. Ну а про нынешнее великолепие наверняка знает каждый - причем не только россиянин, а и иностранец.

 

Причем есть очень странный для меня (и возможно для многих) факт - квартиры в Санкт-Петербурге дешевле оных в Москве. Причем есть районы (например тот же Московский квартал), где элитные квартиры (...) можно приобрести по очень выгодным ценам. Особенно выгодным, если сравнивать с такими же квартирами в столице.

Кстати, если не полениться и воспользоваться ссылкой, то можно открыть для себя еще очень .... Тут и развитая инфраструктура, и современные стройматериалы, и транспортные связи, и многое-многое другое. Так что не поленитесь - кликните. Возможно через пару месяцев Вы станете обладателем такого жилья.