Ушел Тимка

Опубликовано mobilekid - чт, 29/08/2013 - 22:02

Только что похоронили Тимку. Ему было, если Светланка не ошиблась четырнадцать лет. Последние свои дни он уже ничего не ел. Просто спал или бесцельно бегал по двору, его штормило, как-будто он пьяный. Было очень жалко его эти дни - там, где он чесался шерсть выпадала и становилась видна кожа. А когда он спал, то дергался и тихо скулил во сне. Хотели вызвать ветеринара и сделать укол, что бы не мучился, но теща воспротивилась. Просто ждали, пока он умрет.

Пока я копал яму, Светланка рассказывала о том, каким он был в детстве. Как ловил бабочек и шкодничал. О том, как в более зрелом возрасте укусил Дианку за ногу за то, что она нечайно наступила на него. Много еще чего рассказала - яму я копал довольно глубокую. Старался копать быстро, что бы успеть до темноты.

Сначала хотели похоронить во дворе за гаражом, но там до скважины всего шагов десять. Побоялись испортить воду и решили хоронить в саду. Естественно в местах, где теща сажает даже думать не стали хоронить. Собственно, кроме этих мест в саду практически нет площадок. Кое-как нашли место у забора, где не было посадок и не было корней от яблонь. Там теперь он и лежит. Не знаю, что говорят в таких случаях, но мне просто жалко пса, хотя он прожил полноценную собачью жизнь в хорошем смысле слова. Буду надеяться, что на самом деле все собаки попадают в рай.


  • Говорят, что в жизни всякое случается и никто ни от чего не застрахован на самом деле. Считаю, что это правильно, поэтому ссылка ведение гражданских дел, адвокат на всякий случай находится у меня в закладках. Я долго выбирал из его коллег и выбрал настоящего профессионала своего дела.
  • Как я уже говорил - в жизни бывает всякое. Порой нам бывает необходима Справка 086, причем срочно. Получить ее быстро можно, читайте подробности по ссылке.
  • Что бы Ваша жизнь стала светлее во всех смыслах нужно не так уж много. Просто зайдите на этот сайт и посмотрите. Уверен, что сразу захочется что-либо заказать.