Идеи постов

Опубликовано mobilekid - вс, 24/03/2013 - 20:53

Недавно понял, что идеи постов лучше не откладывать на потом. Почему? Потому что во-первых - идею можно тупо забыть. Во-вторых - идея со временем может утратить актуальность. В-третьих - жизнь течет, а значит, что приходят все новые и новые идеи. Поэтому, если есть идеи, то пишите сразу и не откладывайте, друзья...

Ну а если идей нет, значит у вас так называемые writer's block (творческий кризис - по-нашему). Не так давно я переводил замечательную статью на эту тему. Если кому надо - дам адрес. Там, кстати тоже представлены не только способы, но и сервисы Сети, помогающие в поиске идей для статей.

А вообще - времени совсем ни на что не хватает. Прямо жесть какая-то. Может быть летом станет попроще со временем? И вообще - где весна и лето? Их в этом году отменили?

Читал мнение экспертов об этом. Оказывается во всем виновата ТНК-ВР (вокруг покупки которой Роснефтью столько вони в Сети). Эти чудики опрокинули (задолго до своей продажи) кучу нефти в океан. Получилось так, что собрать удалось лишь легкие составляющие нефти, которые всплыли нефтяным пятном. А тяжелые ушли на дно и как-то  там хитро повлияли на теплое течение Гольфстрим. Теперь это течение не отдает свое тепло Европе, а нагревает что-то другое. Причем эта шняга будет длиться много-много-много лет...

Очень не хотелось бы..

Ваши ноги неожиданно стали быстро уставать? Значит причина в новой - неправильной обуви. Тогда Вам необходима хорошая ортопедическая обувь купить которую можно по ссылке. Найдется и для мужчин, и для женщин, и конечно же для детей.