Ремонт. Отделочные материалы.

Опубликовано mobilekid - пт, 09/03/2012 - 16:50

Думаю, что ремонт - это то событие, которое касается абсолютно каждого владельца дома или квартиры. Это вполне естественно, ибо даже самые хорошие отделочные материалы рано или поздно теряют свой вид, а элементы "черного ремонта" утрачивают прочность. Хотя конечно же бывает и так, что ремонт затевается только для того что бы сменить внутреннюю обстановку жилья (интерьер).

Каждый жилой дом или каждая квартира, как правило, состоят из нескольких помещений раздличного назначения, связанных между собой коридорами, лестницами (многоуровневое жилье) и проходами. В зависимости от назначения конкретного помещения в его ремонте используются те или иные материалы. Ведь все материалы рассчитаны на вполне определенные условия, которые различны во всех помещениях жилья. В детской например потребуются утепленные полы, а в на балконах они обернутся лишними затратами. В ванной конмате и на кухне кафельная плитка будет смотреться замечательно, а в гостинной - покажется причудой неадекватного дизайнера.

Кстати, материалы для ремонта туалета и ванной комнаты должны быть очень высокго качества, что бы не пришлось делать ремонт ежеквартально. Почему? Да все очень просто - влажнасть там повышенная, а диапазон температур довольно широк. При этом и туалет (плитка для туалета фото), и ванная комната (магазин отделочных материалов для ванной комнаты) просто обязаны выглядеть не хуже других комнат и помещений. Кому захочется жить в доме, где туалет с ванной похожи на временные пристройки?