Плинтуса-3 и окна

Опубликовано mobilekid - пн, 20/05/2013 - 13:49

Но потом решили не кипишить и нанести покрытие после высыхания еще разик - так и сделали. Результат нам понравился - сквозь черный фон простыпала текстура дерева - класс! Сейчас осталось прибить в комнату еще две небольшие полоски (создать угол). Кстати, без стусла у меня получилось довольно сносно сделать углы - думал, что все будет гораздо ужаснее.

В общем ремонт движется своим ходом к логическому завершению. После этой комнаты ремонт будет произведен в (так назыаемой тещей) прихожей. Не знаю - почему уж она так называет это помещение, в котором стоит ее стенка, телевизор и даже диван.

Очень сильно хочется все-таки поставить пластиковые окна теще - хотя бы на те два окна, что выходят на переулок. Разговаривали с друзьями и знакомыми - нам дали кучу номеров телефонов компаний, их устанавливающих. Однако вместе с рекомендациями нас еще и запутали - теперь мы не знаем, что выгоднее - пластиковые окна или новые деревянные на заказ. Сейчас гуглим тему в Сети, когда скорость позволяет конечно же.

Светланка больше хочет деревянные окна - ей кажется, что обработанное дерево будет лучше пластика и металла. Ну а я больше слоняюсь к пластиковым окнам. К тому же я уже нашел места, где их можно очень недорого заказать вместе с монтажом и бесплатным замером.

В этот раз модем снова не подвел - раз уж статья появилась в моем блоге. Она является финальной для двух предыдущих.