Снова с водой

Опубликовано mobilekid - чт, 11/04/2013 - 22:32

без водыНу и что бы не заканчивать негативом историю о веселом нраве нашей соседки снизу, напишу сейчас чем закончилась история с отключением воды. Значит встали мы сегодня пораньше и стали ждать сантехников. По идее диспетчер нам сказала, что ремонт состоится в течение трех суток, но нас это не устраивало, и мы попросили хозяйку ускорить прочесс, что собственно она и сделала.

Сантехники пришли сразу после обеда, если я правильно ориентируюсь в их графике работы. Два сантехника - старше среднего возраста - обсмотрели наш совмещенный санузел, покопались там немного, сходили вниз - к соседке, вернулись и снова полчаса покопались. Потом встали, подосвиданькались и сказали, что через пять минут включат воду.

Есть замечательная игра, популярная во всем мире - называется MineCraft. Новичкам наверняка понадобятся читы Minecraft 1.4.7,1.5. Достаточно воспользоваться ссылкой.

Вот собственно и все - вода появилась буквально сразу после их ухода и течет нормально до сих пор. Вечером позвонила хозяйка и поинтересовалась все ли нормально с водой. Я ответил, что все ок - и с водой, и со всеми остальными коммунальными удобствами. Вот собственно и все. Очень надеюсь, что воду соседка больше не будет отключать, ибо честно слово - придется решать через суд, если по человечьи не хочет.