Хочется надеяться

Опубликовано mobilekid - вт, 05/03/2013 - 04:14

счетчикиТут недавно Владимир Путин наехал на самых главных коммунальщиков страны. Причем министра энергетики Мурманской области даже вышибло из кресла этим наездом. И сейчас там всем спешно устанавливают индивидуальные счетчики. Причем деньги на это дело выделяются из областного бюджета. Сами жильцы не будут тратить ни копейки. Причем часть средств, выделенных из областного бюджета пойдет на рекламу этих индивидуальных счетчиков. То есть что бы жители просто изъявили свое желание их установить. Остальное - забота ЖКХ-контор. Красота!Очень хочется надеяться, что и в Брянской области произойдет что-то подобное. Уверен, что при желании так же, как и в Мурманской области найдутся и средства, и исполнители. Или у нашего министра энергетики зад слишком плотно приклеен к креслу и ему плевать на все? Мне кажется, что после такой показательной порки даже у самых пальцегнутых министров очко должно заиграть.

Есть в Московской области красивый город, называется он - Ногинск. Если Вам требуется что-либо и куда-либо перевезти по Ногинску, то есть осуществить грузоперевозки в Ногинск, то воспользуйтесь ссылок. Вам предложат только самые лучшие варианты.

Я буду следить за региональными СМИ и за ситуацией в области, в частности в городе Сельцо. И конечно же время от времени буду публиковать посты о том как и где мы с вами живем...