Снова в бесплатники

Опубликовано mobilekid - пн, 03/09/2012 - 18:27

платникПрислали мне тут письмо. Из ЖЖ - уведомлении о том, что заканчивается срок моего проплаченного аккаунта. Мы тут прикинули и решили, что безопаснее будет тупо не продлять платники. Так хоть по статье SEO не будет претензий со стороны администрации Livejournal. Это конечно же радует.
Хотя, судя по всему, той администрации и повод то придумывать даже не надо будет. Они и бесплатный аккаунт способны заморозить под предлогом SEO. Недавно Илья Дронов шепнул у Светланки в ЖЖ, что вообще никакие платные ссылки нельзя размещать. Видимо заявить об этом у себя во всеуслышанье не хватило мотивации.
Ну и естественно я решил избавиться от остатков ЖЖ-жетонов. Был бы полным кошелек - я бы просто подарил, а так - отдаю за сотню российских рублей. Курс немного выгоднее официального, кстати. Ну и все - будет мой аккаунт совершенно бесплатным. Через какое-то время та же участь постигнет и ЖЖ Светланки. Зачем дразнить лишний раз тех, кто и без этого задерган? У них итак хватает блогов, за которыми нужен глаз да глаз.


  • Новое лицо на российском автомобильном рынке - кроссовер Люксген 7. Очень неплох, судя по отзывам специалистов.