Усиленно пашем

Опубликовано mobilekid - пт, 29/03/2013 - 02:33

стройкаСнова я на время приостановил мой бесплатный проект SEO-разбор полетов. Все из-за того, что необходимы деньги. По прогнозам апрель будет жарким, а значит строительство можно будет начать пораньше. А раз раньше начнем - значит раньше и закончим. А закончить ремонт и начать строительство своего дома - уже очень не терпится. Задолбались ездить по съемным квартирам, хотя и прошлая и нынешняя квартирвладелицы - женщины очень даже положительные. Но свой уголок - это свой уголок.

А раз грядет строительство - значит будет необходим в первую очередь строительный инструмент. В первую очередь думаем купить небольшую бетономешалку. Новая стоит около пяти тысяч, хотя возможно удастся перекупить где-нибудь с рук за полцены. Это будет первый чисто-строительный инструмент.

Кстати, ни строительство, ни отделка, ни ремонт не обходятся без сверления отверстий. А за сверлами мы конечно же заглянем на сайт Maxidrill. Только там можно заказать лучшие сверла по приемлемой нашему карману цене.

А первым строймтариалом будет конечно же кирпич. Его и цемент мы купим уже после того, как бетономешалка будет стоять в сарае. А потом и работа закипит...