Общая дискуссия

Как происходит продвижение в социальных сетях

Опубликовано mobilekid - пт, 19/10/2018 - 15:49

Как происходит продвижение в социальных сетях

В социальных сетях пользователи обсуждают любые интересующие их вопросы, не только касающиеся товаров и услуг, но также личного характера. Если вы не продвигаете продукцию в Facebook и Вконтакте, то упускаете большое количество потенциальных покупателей.

Что такое смм продвижение

Смм – это не публикация смешных постов, картинок или слежение за ростом аудитории, а общение вашей компании с окружающими людьми с целью получения прибыли.

Дизайн сайта - покупать или дорабатывать бесплатные темы оформления?

Опубликовано mobilekid - пн, 05/03/2018 - 16:05

Дизайн - очень важный фактор успешности любого интернет-ресурса. Он - своеобразная "одежка сайта", по которой посетители встречают Ваш сайт на своем устройстве - будь то телефон, планшет, ноутбук, настольный компьютер или иное устройство (например, телевизор). Причем, на каждом устройстве сайт появляется в разное "одежде". Про адаптивность сайта к различным устройствам статья уже была, поэтому сейчас поговорим о другом - о возможности легального использования бесплатных тем оформления (дизайн-комплектов).

ПАСЕ обожглась

Опубликовано mobilekid - пт, 30/01/2015 - 21:55

Если кто не знет - в среду в Парламентской ассамблее Совета Европы состоялось голосование. По результатам было решено продлить санкции против РФ и дже лишить нас права голоса в этой организации. Перед голосованием наши предупредили директорат, что при таком результате Россия покинет ПАСЕ. Что собственно и состоялось. Делегация РФ покинула СЕ, как было сказано - до конца этого года.

Спасибо всем, кто делал праздник

Опубликовано mobilekid - пт, 16/01/2015 - 22:58

Регулярно мне на сайт граббер новостей приносит статьи о нашем городе. Буквально позавчера я узнал (и поделился с супругой новостью) о том, что 25.01.15 в Брянске состоится конкурс на самый яркий поцелуй. Мы захотели побывать на этом событии, но если не выйдет - бог с ним.

Не попадем - и бог с ним. Думаю, что все равно сможем поделиться фотографиями земляков с этого события и рассказать подробности. А вообще, прекрасно, что проводятся у нас подобные праздники. О праздниках для взрослых и хочется немного поговорить.

Внутренняя политика цен

Опубликовано mobilekid - ср, 15/10/2014 - 12:49

Один мальчик устроился работать расклейщиком объявлений. Заработал пятьсот рублей. Пришел домой радостный, думая что купит на эти деньги сладостей. Однако, родители забрали у него заработанный деньги, и мальчик остался без сладостей. С одной стороны - родители позаботились о том, что у ребенка не будет кариеса и всяких диатезов. Но с другой - круто обломали, зародив в нем желание в дальнейшем скрывать от предков свои заработки.

Windows 10 - официальная презентация

Опубликовано mobilekid - ср, 01/10/2014 - 19:28

Ну в общем-то наверное все ожидали, что после Windows 7 и Windows 8 на свет появится Windows 9, но случилось так, что ее по***или. Появилась вместо нее на свет и совсем недавно была представлена в Сан-Фрнциско Windows 10. Работники Микрософта уклончиво говорят, что новой системе больше подходит название Windows 10, а не Windows 9. Однако, как мне кажется, они лукавят, как всегда. А теперь немного конкретики, которая стала мне известн сегодня утром (однако из-за занятости смог написть лишь сейчас).

Подготовка к зиме

Опубликовано mobilekid - вт, 01/10/2013 - 20:15

Из-за проблем, возникших со здоровьем (сначала у тещи, потом у Светланки, а потом у меня) так и не получилось сделать душ в доме тещи. Да что там душ - даже дом к зиме не подготовили. А сейчас теща выходит с больничного, Светланка тоже выходит на работу, ну и я тоже, как недавно написал, не собираюсь дома сидеть.

Вирус победил педофила

Опубликовано mobilekid - вт, 30/07/2013 - 11:45

Наверное многие из нас сталкивались с вредоносными программами, которые требуют денег за разблокировку Виндовс. Ну если кто не сталкивался, то наверняка слышал о таких. Вымогают они деньги не только наличными, но и посредством СМС и других способов оплаты. Причем наличными - это самый редкий способ, ибо самый опасный для вымогателей.

Все осуждают деятельность тех, кто производит подобные программы и распространяет их в Сети. Однако, жизнь столь многогранна, что даже этот факт смог вызвать и положительные последствия.