ТНТ-Comedy - русскоязычный канал за рубежом

Опубликовано mobilekid - вт, 02/09/2014 - 14:14

Недавно я писал про ТНТ и новое конкурсное реалити-шоу Танцы. И вот сейчас снова хочу упомянуть этот канал в связи с хорошей новостью - ТНТ вышло на новый уровень, стало вещать на весь мир. Международная версия телеканала называется "ТНТ-Comedy", создан она для туристов и русскоязычного населения, проживающего за рубежом. Телеканал на 75% копирует телевизионную сетку "канала-прародителя", отсеиваются самые низкорейтинговые программы и сериалы. Почему то мне захотелось подключиться к этому каналу, хоть я и нахожусь не за рубежом.

А ведь находясь за границей очень здорово смотреть русскоязычные каналы. Ведь что бы смотреть местные или другие международные каналы надо, как минимум, пройти курсы подготовки к fce , а потом сдать этот экзамен. Я конечно знаю английский очень неплохо, много практиковался с носителями языка (как в Сети, так и в реале), но воспринимать англоязычные телеканалы мне все же сложновато. Поэтому лично я крайне рад тому, что теперь ТНТ-Comedy можно будет смотреть, лежа в заграничном отеле.

Думаю, что данное обстоятельство радует не только меня. Так как прекрасно знаю, что порой возникают ситуации, когда приезжаешь в командировку или по путевке, а погода не дает даже выйти из номера. Что тогда делать? Или спускаться в бар, или вызывать девушек, или тупо смотреть телевизор, не понимая о чем идет речь. Причем два первых варианта доступны только тем, кто не обременен семейными обязательствами и уютно чувствует себя в баре. А вот я бы не стал вызывать девушек и спускаться в бар, так что для меня - только третий вариант, и таких как я - уверен, очень много. В общем, спасибо, ТНТ.