Балкон вновь просторный

Опубликовано mobilekid - чт, 28/06/2012 - 02:39

В нашей съемной однушке есть балкон. Небольшой такой, узкий - примерно с раскладушку шириной. Но мы туда обычно ходим курить, и там же стоят наши комнатные растения летом.  А еще за время нашего пребывания в квартире на этом балконе скопилось большое количество картонных коробок. Виной тому наши покупки этого и того года (принтер, два ноутбука, вентилятор, кресло, телевизор) и посылки, присланные из Лангепаса моей мамой.

Что бы долго не возиться мы составили их в группу и накрыли листом ДСП - получилась неплохая подставка для цветов. Однако на балконе стало крайне тесно даже вдвоем. И вот не успели мы докурить и отдышаться от приключений со спасением пса из ямы у тещи, как моя любимка заявила, что ее задолбала теснота на балконе. Дочка была послана на кухню - делать блины на новой сковородке, а мы занялись балконом.

Цветы были занесены в зал, всякий мусор с балкона выкинут. Несметная куча коробок превращена в довольно большой и многослойный лист картона, путем разбирания и складывания оных. На балконе была сделана перестановка - курить теперь можно хоть даже впятером. Куда деть картонный блин мы тоже долго не думали - засунули в диван. Правда для этого пришлось потеснить сетевой кабель и утюги, лежащие там.

Но на этом моя половинка не успокоилась - меня отправила в ванную, откуда я писал предыдущие два поста, а сама занялась своими блогами и сборкой музыки на Дюшкину флешку.  Сейчас тоже пойдет в ванную и спатки. А то я уже боялся, что и в третьем часу захочет что-нибудь переделать в квартире. )

 

Ну и я - собственной персоной - копаю яму у Михайловны. Ничего, что не лицом? )


  • Когда болеют наши дети - мы места себе не находим. Если вдруг мутная моча у ребенка, то родители готовы поверить в конец света. Но на самом деле, это хоть и плохой признак, но лучше почитать о нем мнение специалистов.