Умелые ручки...

Опубликовано mobilekid - чт, 22/03/2012 - 16:14

Вчера Светланке позвонила Дианкина учительница и попрасила помощи. А дело в том, что моя половинка красиво плетёт косы, по разному и любые. Утром она заплела дочку очень красиво, они должны были фотографироваться в выпускной альбом. В общем учителю понравилась причёска и та попрасила Светика, чтобы она заплела двух девочек, они участвуют в концерте за школу по области, а песня у них про косу русскую.

Половинка пожертвовала своим сном сегодня и пошла в школу. Девочки которых нужно было заплетать очень обрадовались, что будут с красивыми причёсками. И действительно, как сказали потом учителя, получилось очень красиво. Но на этом работа парикмахера не закончилась, другие ученицы увидели какие красивые их одноклассницы и скромно выстроились в очередь на красивую причёску. Переплела Светланка пол класса, дети остались довольными и очень благодарными, а она пошла домой после трёх часовой смены парикмахера.)


  • У моей половинки много родственников в Одессе, но приезжая в гости мы считаем, что нужно знать где можно снять квартиру в Одессе. Погостить пару дней, а потом нужно и честь знать, ведь не хочется возвращаться домой под чью-то команду и не хочется мешать людям.