C кондиционером - свежее

Опубликовано mobilekid - пт, 17/04/2015 - 02:11

Девочки мои вчера послушались меня и ходили прогуляться.

На улице конечно бог весть знает что, но час они прогулялись. Пришли в поднятом настроение, смешные такие, сразу видно, что прогулка пошла на пользу.

Сегодня у Светланки упадок сил, хотел выгнать ее на улицу, но видя ее состояние, что-то передумал. Побоялся, что завалится где нить, она даже с кресла вставая чуть не грохнулась. Упертая женщина вся в свою маму, сдохну но в больницу не пойду….

Вообще, у нас в квартире очень душно, отопление шпарит по полной, выжигая кислород. Форточку я перед зимой заколотил, чтобы не дуло, по осени у нас было холодно, по этому утеплились по полной, а сейчас страдаем. Для проветривания у нас балконная дверь, но ее много не откроешь, диван стоит рядом, боюсь, нас продует. Мы окно открываем, но ненадолго, ведь птицы наши холода бояться. Вот и выходит что слабость у Светланки в частности от нехватки кислорода.

Очень часто задумываюсь об установки кондиционера, хорошая вещь. Но ставить его в чужой квартире, это бред, если уж ставить его, так в свое жилье. Так же кондиционер не помешал бы в доме тещи, там он вообще был бы очень полезен. Тут изучал некоторые ресурсы с данной услугой, и оказывается что установка кондиционеров в новосибирске дешевле чем установка у нас в городе. Странно конечно, может я просто не те ресурсы смотрел, но вот как-то так.

Сделал вывод, все-таки нужно мне своих девочек чаще на прогулку выгонять, или самому с ними прогуливаться, когда время есть. Свежий воздух как ни крути полезен. Еще бы прогуливаться, где ни будь в лесопарковой зоне, так вообще замечательно было бы….