СПА на дом - для экономии времени

Опубликовано mobilekid - ср, 01/04/2015 - 23:51

спаНе устаю повторять, что оцень ценю время и очень стараюсь не тратить его попусту. Уверен, что и каждый из вас довольно бережливо относится к нему, только у нас, возможно, разные понимания фразы "тратить время впустую".

Кстати, я заметил, что чем большего достиг человек - тем ответственнее он проводит каждую минуту своего времени. Успешный человек готов даже переплатить, чтобы не терять время в ожидании. Для меня тоже время гораздо ценнее денег, хотя и они зачастую позволяют экономить время, то есть тоже приносят пользу. Поэтому и их ценность не стоит недооценивать.

Каждый успешный человек обязан выглядеть отлично, чтобы внешность соответствовала статусу. Мужчины и женщины с достатком выше среднего регулярно посещают салоны красоты и спортзалы, чтобы не нарушать имидж успешных людей. Однако, на это уходит время - то, что они очень и очень высоко ценят.

Специльно для них некоторые спа-салоны, в частности салон "КИНАРИ СПА" предлгают эксклюзивную услугу - СПА у себя дома или в офисе! Вы предварительно звоните и обговариваете время начала, длительность и место. Вам не придется никуда ехать до и после процедуры - это позволит сэкономить очень много времени, особенно если вспомнить про вечные пробки.

Кроме этой эксклюзивной услуги салон "КИНАРИ СПА" предлагает и другие услуги, среди них:

  • массаж;
  • уход за лицом;
  • уход за телом;
  • целебные спа-комплексы;
  • коррекция фигуры
  • и другие...

Для тех, кто регулярно посещает салоны доступны абонементы и пакеты программ, позволяющие получать услуги со скидкой. Высокое качество услуг и возможность получить их без лишних затрат - отличительные харктеристики салона "КИНАРИ СПА".