Вопрос престижа - Перетяжка Салона Кожей

Опубликовано mobilekid - ср, 25/04/2012 - 17:47

После отпуска я много раз писал об автомобилях и запасных частях. Однако мной была не затронута еще одна важная околоавтомобильная тема. Я говорю про тюнинг Вашего "средства передвижения", способствующий превращению в настоящий предмет роскоши. Причем тому тюнингу, который будет по карману не только владельцам Майбахов (там тюнинг особо и не нужен).
Может это кому-то покажется не совсем логичным, но наша первая тема в этом разделе - перетяжка салона. Да-да, мы начнем изнутри. Что нам дает вышеуказанный сабж, помимо смены интерьера салона? Во-первых - после перетяжки салона современными материалами можно будет перестать бояться за различные пятна. Во-вторых - современные материалы, используемые в перетяжке гораздо прочнее, чем те, которыми автомобили обустраивают на заводах. В-третьих - это вопрос престижа, очень и очень важный для многих автомобилистов.
Думаю, что я заставил кое-кого задуматься над перетяжкой салона. Тем более, что можно найти места, где эта услуга совершенно не бьет по карману.