Выделись из серого потока!

Опубликовано mobilekid - ср, 14/03/2012 - 22:15

Вспомните улицы городов двадцати-двадцатипятилетней давности. Машин было гораздо меньше - далеко не все могли себе позволить авто и бензин на постоянные поездки. Машины были одинаковые - тогда все было одинаковым, оригинальность считалась "выпендржем" и не поощралась обществом. И конечно же абсолютное большинство машин было отечественного производства. Человек, увидевший иномарку в те времена вживую мог хвастаться перед друзьями, как если бы наш современник увидел неопознанный летающий объект.

Но время идет и все меняется. Машин стало гораздо больше, появилось много семей, в которых каждый взрослый является владельцем своего авто. И конечно же это не могло не сказаться на ситуации на улицах - машины заполонили все возможные и невозможные места. Вледелец автомобиля становится вполне заурядной личностью, ибо таких как он миллионы! Слава богу, что на наших улицах теперь все же больше иномарок, нежели "детей" отечественного автопрома - иначе можно было бы попросту затеряться в сотне "шестерок" или "нив", стоящих во дворе и попросту спутать свой автомобиль с соседским.

Но настоящие любители выделиться из серой толпы пошли еще дальше, чем приобретение рекдих иномарок. Эти люди проводят авто тюнинг, размещают оригинальные наклейки на авто или их машины украшает винилография. Причем смотрится это все неописуемо. Автомобиль, украшенный профессионалами - это настоящее произведение искусства. Не верите? Попробуйте обратиться сами - vcustoms-ru! И не бойтесь - цены на эти услуги вполне разумные.