2 года - еще не предел!!!

Опубликовано mobilekid - чт, 10/02/2011 - 08:53

Время летит не заметно и заработавшись, я чуть не пролетел мимо даты появления на свет моего сайта. У меня сегодня праздник - День Рождение моего сайта mobilekid.ru. Сегодня, 10 февраля, ровно два года назад я впервые сделал записать на этом сайте. А днем раньше я прошел регистрацию на ucoz. Чтобы долго не  писать что да как, вы можете сами зайти вот СЮДА и прочитать все подробности.
Много было сделано за эти два года, много было перемен и событий, сменилось много людей, друзей, помощников, но методом проб и ошибок вы можете наблюдать то, что сейчас есть. А я со своей стороны смею надеяться, что мое детище приходится всем Вам по душе. И пускай это будет не скромно...

Буквально вчера Ольга мне передала эстафету про прогнозы на год блоггера. Что я могу сказать по этому поводу. Прогнозировать я в принципе не очень-то и люблю, но могу сказать вот что. Как вы все уже наверное знаете наша команда задумала создать КАТАЛОГ. Уже пройдены первые шаги и отступать поздно. Это и хорошо, хотя никто и не думает отступать - все полны энтузиазма, поэтому прогнозы самые благоприятные. Но хвастаться еще рано, да и сглазить не хочется, поэтому я не буду сильно распространяться на эту тему. Скажу лишь, что будет полезный ресурс - как для вебмастеров и блогеров, так и для простых обитателей Сети, зашедших сюда посмотреть и почитать.