Анонс инструкции по замене логотипа

Опубликовано mobilekid - ср, 27/02/2013 - 15:28

Недавно я здесь сменил (обновил) тему и Яндекс начал потиху "не узнавать" этот мой сайт (отсутствовали привычные метатеги). Как следствие - часть постов вдруг вылетела из индекса (немного, но достаточно, что бы Миралинкс заморозила мой счет). Поэтому я решил резко увеличить степень поисковой оптимизации данного сайта. Жду результатов. И конечно же позже обязательно расскажу о них.

А сейчас хочу удивленно сообщить, что в новых версих Wordpress куда-то делся консольный Редактор. Он очень здорово выручал, когда отсутствовал FTP-доступ к сайту, но необходимо было править какие-то файлы.

Слава богу - у Татьяны стоит не самая новая верси Wordpress-а, с новым у меня бы не получилось то, о чем я сейчас расскажу. Итак, вчера вечером Татьяна обратилась ко мне с просьбой помочь заменть логотип в магазине своей дочери. Я сначала хотел дать инструкции, но потом пригляделся - тема сайта не позволяет просто менять картинки. Поэтому придется редактировать кое-какие файлы вручную, и тут лучше все сделать самому.

Слідкуете за матчами Ліги Європи? Тоді заходьте на наш блог в розділ Ліга Європи, та обговорюйте разом з нами!

Пошаговую инструкцию, вернее список своих действий я приведу в следующем посте.