Комментарии с капчей

Опубликовано mobilekid - сб, 16/03/2013 - 16:05

капчаВ продолжение темы двух проблем - расскажу о решении второй проблемы. Хотя сначала неплохо было бы ее постараться изложить. Не знаю - сталкивались ли вы, но я точно знаю, что сталкивался не только я с этим. Когда комментируешь пост с аккаунта гостя, а под постом стоит капча, где надо выбрать человечка с поднятой рукой, то начинаются приколы с отправкой комментария. То сайт пишет, что вы человечка не выбрали, то просит вернуться и еще что-то там сделать. В общем коммент отправляется не сразу.

Проблему описал, теперь - ее решение. Меня вновь выручил метод научного тыка. Что бы комментарий отправлялся с первого раза необходимо сначала вписать текст комментария, а уже потом выбирать человечка. Если сделать наоброт, то скорее всего вас снова попросят пройти тест на человечность натуры.

Весна может быть очень стрессонаполненной, особенно если Вы не встретили своб половину (или встретили, но не свою). В данных случаях может помочь медитация и самосозерцание. После которых необходимо брать ноги в руки и искать свою половинку.

Если у вас или у ваших друзей возникают проблемы, подобные этой или описанной ранее, то обращайтесь ко мне. Метод научного тыка рулит! )