Хочу познакомить

Опубликовано mobilekid - сб, 27/07/2013 - 22:50

Спасибо Лисенку за этот пост.
Поддержка друзей и взаимовырчука рулят.

Сегодня хлопотал по поводу переезда сайтов Тины и при этом пользовался кое-какими сервисами. Нашел очень полезный сайт для любого вебмастера, но он платный (60 баксов в год) и на английском языке. Если кого эти обстоятельства не пугают - могу дать адрес. Там реально весь набор необходимых для продвижения и улучшения любого сайта.

Ну а так как мы сейчас экономим (просто не знаем сколько денег понадобится на лечение - говорят, что больные покупают лекарства самостоятельно, в больнице из медикаментов - только физраствор), то я естественно стал искать бесплатный аналог. Причем нашел его в своих закладках, и ко всему прочему - этот сайт на русском языке.

Если кто не знаком - разрешите представить: 2ip.ru. Всячески рекомендую к добавлению в Закладки всем-всем-всем. На сайте есть все - от статей, до сервисов и от софта до различных тестов. Если кто-то в чем-то не сможет разобраться - есть свой форум для решения вопросов. Ну а если не хочется регистрироваться (хотя это займет не так уж много времени) - то можно обратиться ко мне - я постараюсь объяснить что к чему.


P.S.: Кстати, на два-айпи есть проверка мыла. То есть определялка айпи по мылу.