Вопросы хостинга и ответы к игре брендомания

Опубликовано mobilekid - пт, 19/07/2013 - 14:03

Итак, ребята. Дела обстоят так. Сайты (turism2009-ru, slovodame-com, silnet-ru, postroyudomik-ru, photorest-ru, odnostishia-ru, newscatcher.ru, moyatexnika-ru, moy-stil-ru, lyaguh-ru, leiten-ru, kobilanskaia-ru, kinonovio-ru, katyona-ru, irinalexa-com, gadanie-tyt-ru, elenkakis-ru, css-kent-ru, avto-stori-ru и 2013news-ru) занимают слишком много системных ресурсов РегРу. Именно из-за этого время от времени при открытии вышеуказанных сайтов возникали ошибки (выясненно в результате длительной переписки с техподдержкой).

Мною единолично (на свой страх и риск) было принято решение переезда с виртуального хостинга РегРу на VPS, предоставляемый ими же. РегРу убедили, что в результате переноса подобные ошибки появляться перестанут, а во время переноса сайты будут доступны буквально без перерыва.

Теперь самый наверное сложный вопрос - денежный. Друзья, прошу владельцев вышеуказанных сайтов назначить в комментах к этому посту время всеобщей встречи в Скайпе. Просто сообщите - когда вам будет удобно обсудить тему сосуществования на одном хостинге. Да и вообще - я думаю, что нам нужна отдельная конфа, что бы решать вопросы и знать друг друга в лицо. Ведь это будет полезно асболютно всем из нас.

Ну а сейчас я вернусь к философии. До вечера еще надо кучу дел там переделать.

Всем удачного дня!

З.Ы.: Если после в ближайшее время с указанными сайтами будут проблемы - старайтесь сразу же сообщать мне через форму (слева - Задать вопрос) на сайте.