Разрешите представить - HTraffic

Опубликовано mobilekid - чт, 15/01/2015 - 01:01

Среди моих друзей есть много владельцев автономных блогов и блогов в блог-сервисах. Большинство из этих блогов имеют довольно высокий рейтинг, траст поисковых систем и, как следствие, посещаемость. Кое-кто из их владельцев зарабатывает на этом, используя коды контекстной лишнее Яндекс-Директ и Гугл-Эдвордс. Считаю, что это очень удачный вид зарботка, так как лишнее не навязывается посетителям, а подбирается в соответствии с его интересами. О том как упростить создние собственного обявления в указанных системах пойдет речь далее.

Создать объявление, которое будет привлекать на ваш сайт тех, кто ищет действительно его - это целое искусство. Необходимо правильно подобрать с ключевые слова и минус-слова. Необходимо изложить суть объявления, уложившись в весьма сжатые объемы. И при всем при этом - в объявлении должна быть изюминка, иначе оно проплывает перед глазами увидевшего ее, не вызывая желания кликнуть по нему.

Подбор ключевых слов и минус-слов - довольно кропотливая работа, требуеющая прекрасного знания логики построения запросов. Как правило, она отнимает массу времени у создающего объявление. Однако, есть очень неплохой сервис, позволяющий максимально упростить эту работу в частности и создание объявления в целом.

Все слова и словосочетания будут предложены на выбор заказчику. Достаточно одного клика, что бы добавить или исключить слово или целую фразу. И теперь смое главное. В Яндекс-Директ менеджер, составляющий для вас объявление должен будет получить с вас некоторую сумму за свою работу. В HTraffic все услуги бесплатны!

Кто-то скажет, что так не бывает и где-то обман. Никакого обмана, друзья. HTraffic является партнером Яндекс-Директ и получает процент за привлечение клиентов, то есть нас с вами. Польуйтесь, друзья, и поднимайте свои блоги и сайты еще выше во всех рейтингах.