Мы победили!

Опубликовано mobilekid - пт, 21/12/2012 - 21:14

Ура! Наконец-то мы победили нежелание Яшки индексировать первую автономку Светланки. Боролись считайте что год - перепробовали и кучу плагинов, и ссылки из пузатых каталогов, и просто массовые ссылки с других блогов. По пути к нормальной индексации победили игрушку, которая вылазила ни к селу, ни к городу у посетителей сайта. Сколько было истрачено времени, нервов и сил. И наконец-то поперло - Яша начал индексацию сайта Photo-Lirik.Ru.

Друзья, если не хотите вот так как мы целый год париться впустую (хотя не совсем впустую конечно же), то устанавливайте движки (CMS) только с сайтов производителей. Никакие "улучшения", которые обещают Вам скорейшее поднятие во всех рейтингах, никакие вшитые плагины, никакие "дополнительные возможности" Вам не нужны для начала нормальной работы. Все это можно поставить потом, когда сайт подружится с поисковиками. Начинайте с нуля и работайте - и будет вам счастье в виде тицев и пиаров.

Одна дочка хочет проколоть уши и серьги на Новый год, а другая - iPhone. Вот будем думать - где взять сам девайс, что бы был качественный (не китайфон) и недорогое, потому что где купить аксессуары apple мы уже знаем. И вам конечно же рекомендуем.