Поднимаемся и не ноем

Опубликовано mobilekid - пт, 01/03/2013 - 18:34

Есть среди нас блогеры, которые любят жаловаться на неудачи. Я и сам порой таким бываю - думаю, что в этом ничего страшного. Страшно тогда, когда блогер жалуется на невысокий рейтинг и ничего не делает для его поднятия. Это действительно попахивает ситуацией про бога, который предлагал еврею хотя бы лотерейный билет купить.

Поэтому для тех, у кого нет времени самостоятельно искать способы подъема "по карьерной рейтинговой лестинце. Ниже я дам несколько адресов контор для бесплатного обмена ссылками с блогами схожих тематик. Если это кому-то не надо, то дальше можно не читать.

Первая подобная контора, в которой я зарегистрировался - это Турболинк (ссылку не дам - можно по названию выгуглить). Там собрались ребята, которые не спешат никуда, просто перекрестный обмен там может занимать дни, недели, а то и месяца. Поэтому там я меняюсь не слишком часто.

А еще хороший способ подняться в рейтинге - наполнять сайт качественным уникальным контентом. Как наполнить сайт контентом Вы узнаете по ссылке. Два способа - платный и бесплатный.

Следующая контора подобного плана, в которую я влез благодаря Татьяне называется Линктулинк. Если кто не нагуглит - могу дать ссылку потом. В общем тут ситуация немного лучше. Обмены живее, контингент посерьезнее, хотя и тут есть отдельные индивидуумы, которых приходится ждать неделями. Тут я меняюсь чаще.

И третья контора (финальная на данный момент) - Линксми. Тут есть очень серьезные сайты (сегодня Светланкина Жизнь глазами женщины обменялась ссылками с сайтом с ТИЦ 200 и PR 4). Более адекватная модерация (не отказывают без повода СДЛ-сайтам). Но одна беда - без инвайта туда не влезешь. У меня есть несколько инвайтов, поэтому - обращайтесь, если что.

Вот такие вот пирожки. Еще один небольшой совет напоследок. Старайтесь меняться ссылками с сйтами-конкурентами. Найти сайты конкуренты может помочь небезызвестный Ципиар (там внизу вроде бы целый список выпадал при проверке своего сайта). И старайтесь не ныть много - один-другой раз - Вас постараются утешить, а далее - вы рискуеете прослыть нытиком и занудой.