Новые разделы сайта

Опубликовано mobilekid - пн, 17/11/2014 - 01:51

Я тут начал создавать дополнительные разделы сайта. Если не трудно - клацните в них по социальным кнопкам сетей, в которых вы зарегистрированы. Мне это поможет найти клиентов и заработать, а вашим друзьям в социальных сетях - осуществить мечту или просто улучшить свою жизнь. Это все о разделе СКОЛКОВО, ссылку на который можно найти в главном меню.

Так же формируется ещё один раздел - Услуги, он тоже есть в меню. Там я размещу предложения услуг, не касающиеся страхования, банков и туризма. Уже есть подраздел - Услуги вебдизайнера. Следующим будет - Услуги программиста. Возможно в нем будет даже пункт разработка андроид приложений. И будет ещё много разделов.

Поэтому хочу предложить своеобразную партнерскую программу. Пятьдесят рублей за клиента, которому я окажу платную услугу. Писать скрипты, вычисляющие откуда ко мне пришёл тот или иной человек нет ни желания, ни времени. Поэтому просто после каждой оплаты я буду интересоваться у клиента откуда он обо мне узнал. Если я знаком с этим человеком в Сети - то я связываюсь и узнаю, как удобнее перевести деньги.

Сумма - чисто символическая и равна моему минимальному заработку за платные услуги. Платится чисто, что бы оправдать ваши клики по социальным кнопкам. Думаю, что к следующему Новому году я проведу большую лотерею среди тех, от кого пришли клиенты. И уж там призы будут значительнее.