Первый переезд

Опубликовано mobilekid - пн, 26/08/2013 - 17:14

Итак, друзья, первый переезд прошел успешно. Переехал сайт Степана на новый хостинг. Собственно меня радует, что все прошло практически без запинок. Могу пожелать только безглючной работы его сайту на новом месте.

Сейчас в процессе переезд сайта Кати. В принципе, сам переезд уже состоялся. Однкао Катя не появляется в Сети и конечно же никто, кроме нее не может перенастроить ее домен. Так что пока ждем когда она появится и завершит переезд. Надеюсь, что ее ждать придется меньше, чем меня.

Кто будет следующим переезжать я пока что не знаю. Два кандидата - Ирина (Одностишия) и Эмма (там четыре молодых сайта). Конечно для простоты лучше было бы взяться за сайты Эммы. Однако, там целых четыре сайта.

А вот Одностишия - сайт очень популярный и с огромной базой данных. Дело настолько ответственное, что я отнесся бы к нему серьезно, даже находясь в полном здравиии. А сейчас я пока еще температурю и голова немного чумная (вопреки ожиданиям). Хотя конечно же хочется быстрее запустить все сайты в нормальном режиме.

  • Вот выздоровлю - пойду в спортзал приходить в форму. Кстати, на сайте http://www.sport-gym.ru/ можно просто заказать изготовление любых тренажеров. Так можно и свой спортзал создать.

Вот такие дела у нас на ниве переездов. А, еще написала Ирина (Зеленоглазая) - что-то там с продлением ее домена. Она в командировке и нормального диалога не получилось - я подошел к компьютеру, когда она уже отошла от него. Но процесс разбора полетов с регистратором я уже начал. Деньги то за продление были внесены. Возможно там просто что-то с настройками или вообще - глюк ДНС-серверов.