Подарочная кнопка - в каждый блог

Опубликовано mobilekid - ср, 03/04/2013 - 19:31

подаркиУспех и успешность всякого блога напрямую зависит от взаимодействия автора с его аудиторией.  Комментарии к постам и разные конкурсы - хорошие инструменты для общения со своими подписчиками, чай это увеличивает вовлеченность аудитории и содействуют повторной посещаемости.
 
Всякий блогер ценит свою аудиторию - это показатель популярности и зачастую заработка. А как насчет инструмента, тот, что дозволяет вознаграждать посетителей блога за внимание к вашему контенту?

Подарочная кнопка, установленная на сайте, дает вероятность вашим посетителям получать презенты. При каждом клике она начисляет посетителю монеты за знакомство с отдельным постом. Именно блогер начисляет монеты. Монеты необходимо копить и обменивать на презенты. Презенты устанавливает сам блоггер - это могут быть его инфопродукты, спрятанные статьи, службы блоггера либо его партнеров. Кнопка дает вероятность посетителям сайта заработать презенты, исследуя контент сайта. Люди ценят, то что им досталось в итоге какого либо труда.
 
Посетители получают монеты за просмотр отдельного поста, а значит они огромнее кликают, просматривают огромнее контента, увеличивая внутренние переходы и время нахождения на сайте.
 
Посетители получают монеты только за новые посты, то есть они возвратиться, дабы получить еще и увеличат повторную посещаемость сайта.