Популярные темы

Опубликовано mobilekid - чт, 04/04/2013 - 00:40

Хотел вернуться к вопросу творческого кризиса у блогеров. Есть несколько хороших подсказок тем, кто столкнулся с ним и хочет максимально эффективно его преодолеть. Кроме того, тем кто не может выбрать тему будущего поста могу порекомендовать заглянуть в раздел О САЙТЕ в этом моем блоге (самый правый пункт главного меню сайта). Там, в самом низу есть таблица с самыми популярными (по версии Гугла) запросами в Рунете. Темы расположены в порядке убывания популярности (самая популярная - сверху). Пользуйтесь.

Хотя конечно же такую же табличку можно вставить и на свой сайт. А можно при желании найти подобную табличку с популярными запросами по версии Яндекса. Причем, как выберите тему с ней надо будет замутить пару манипуляций. Подобрать верные ключевые слова и толково рассовать их по тексту и в заголовке.

Если весенний приток гормонов требует их немедленной реализации в экзотичной обстановке, то попробуйте эти игры. Естественно - людям младше 18 лет лучше не проходить по ссылке.

А вообще - столько планов после болезни появилось - что не знаю за что и хвататься. Но конечно же начну с возврата к учебе.

P.S.: Кстати, там по первой ссылке - тоже мой сайт. Все руки не доходят до ума довести.