День позитивных сообщений

Опубликовано mobilekid - ср, 24/04/2013 - 17:25

дипломСегодня меня мыло не перестает радовать! Об этом я расскажу ниже, а сейчас хочется представить новую кнопочку на этом моем сайте - "Задать вопрос". Она располагается на всех страницах сайта слева от основного контента. С ее помощью можно легко обратиться ко мне за интересующей вас информацией.

Причем сделать это можно в любое время! Если я в Сети, то отвечу в режиме чата, иначе - ваш вопрос придет мне на мыло, и я отвечу сразу как появлюсь в Сети. Сделал это, потому что отвлекаясь на Скайп и Агент, я тупо не могу сосредоточиться на работе и учебе. А через эту форму мне будет проще и спокойнее. Извините, друзья, мне тоже хочется получить таки дипломчег.

Ну а теперь о хороших письмах, о которых я упомянул в самом начале. Первое порадовавшее меня письмо пришло из WebMoney:

Ваша заявка на получение аттестата WebMoney удовлетворена. Для просмотра аттестата Вашего WMID откройте страницу http://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=110118085870

Да, после формального и начального аттестатов я получил аттестат WebMoney следующего ранга. Теперь вот могу брать кредиты и получил еще несколько "няшек" и возможностей. Это мне очень по вкусу!

Современные аккустические системы для офисов и магазинов делают помщение более уютным и одновременно являются средством односторонней связи. Заказать монтаж акустических систем в Вашем офисе или магазине можно по приведенной ссылке. Быстро, качественно и недорого!

Теперь о следующем письме. Оно не столь радостное, но тоже принесло немного позитива:

Здравствуйте, mobilekid!

Редакторы LiveJournal.ru посчитали Ваш пост
http://mobilekid.livejournal.com/2405537.html интересным и процитировали
его в статье по адресу: http://www.livejournal.com

Если Вы не согласны с размещением ссылки на Ваш пост, сообщите нам об этом
на этой странице: http://www.livejournal.com

С наилучшими пожеланиями,
Команда LiveJournal.com
http://www.livejournal.com

Тема актуальная для меня, и я рад, что мое мнение появилось в Livejournal.Ru.

Ну и все наверное, о чем я хотел рассказать на этот момент. Всем удачного дня!