Про Твиттер

Опубликовано mobilekid - пн, 22/04/2013 - 15:26

twitterНедайно мой новостной сайт разбанили в Твиттере - теперь он вновь принимает ссылки. Друзья, спасибо всем, кто поднял траст моего сайта в WOT, как я описывал в одном из предыдущих постов. Когда я захожу к вам - тоже жму на повышение рейтинга.

Ну и раз уж речь зашла о Твиттере, предлагаю обменяться информацией о нем. Есть в твиттере такие роботы, которые ретвитят наши твиты, если они содержат определенные слова. Это здорово играет на нарост читателей и естественно на рейтинг тамошнего аккаунта. Ну а это в свою очередь придают больший вес каждой ссылке, опубликованной в нем. Сами понимаете, к чему это приводит...

Поэтому хочу рассказать о двух твиттер ботах, известных мне. Один реагирует на появление в твите сочетания из трех букв "SEO". Второй - на твиты со словом "стиль". Они ретвитят Ваши твиты, принося пользу Вам, особенно в этих твитах есть ссылки на ваши сайты.

Недавно я скачал одну очень нелецинзионную программу (просто очень нужна была, а денег купить не было). Ох и намучался я с нею. Поэтому сейчас решил снести свой любимый редактор растровой графики и купить Adobe Photoshop лицензионный. Говорят, что он даже работает быстрее и вообще - много всяких приятных бонусов.

Не знаю точно - важно ли тут их зафоловливание - скорее всего важно. Поэтому в комментариях дам ссылки на их аккаунты. 

Есть еще один полезный бот, сообщающий о случаях расфоловливания. Его адрес я тоже сообщу в комментах. Буду благодарен, если кто-то, владеющий подобной инфой поделится ею здесь же. Думаю, что это пойдет на пользу всем нам. Заранее спасибо.