Работаем вместе

Опубликовано mobilekid - сб, 27/04/2013 - 17:49

друзьяСегодня впервые в реальных условиях был проверен блок "Задать вопрос", находящийся справа слева (спасибо, Степан) от контента на всех страницах этого сайта. Надежда стала его первооткрывательницей с вопросом о проблеме, возникшей на ее сайте Простые рецепты здоровья. Сайт не выкидывал кучу ошибок во время попытки сделать новый пост. Сейчас проблема решена и сайт работает в штатном режиме.

А еще меня порадовала Светлана. После небольшого раздумья она решилась переехать к нам - на хостинг одной хорошей компании (под мою опеку, как некоторые из нас) своим сайтом Женский взгляд на жизнь. И конечно же очень согрел мне душу ее отзыв о переезде, оставленный в специальном разделе сайта. Спасибо, Светлана.

В обоих случаях я был рад помочь - тем более что девчата тоже отнеслись с пониманием к моим делам в реале (подождали, когда было необходимо). В общем если возникли проблемы с сайтами - буду рад помочь (желательно обращаться через форму на этом сайте), друзья.

Очень здорово смотрятся на молодых людях (да и на девушках, если честно) славянские рубашки-вышиванки. Хочешь такую - тогда купи сорочку вишиванку тут! Светлые, темные, большие и маленькие - с различным узором; недорого.

Так же буду рад, если кто-то захочет сменить свой хостинг на наш "общачёк". Если кто все еще сомневается - пообщайтесь с уже переехавшими. У нас гораздо дешевле и большинство вопросов решаю я сам без обращения в техподдержку, то есть все проходит гораздо быстрее, чем в других хостингах.