Я ускорился

Опубликовано mobilekid - ср, 25/04/2012 - 21:13

Наверное мы все рано или поздно в течение своей жизни делаем те или иные открытия - хоть в младенчестве, хоть в старости. Ведь не даром говорят: век живи - век учись. Про вторую часть пословицы мы сейчас не будем, хотя и она вполне справедлива.

Итак, вернемся к нашим баранам моему недавнему случайному открытию, произошедшему, как обычно, в результате эксперимента. Поэтому начнем с ситуации, вынудившей меня провести упоминаемый эксперимент. Получилось так, что мне не хватало времени при работе в Сети. Я тупо не успевал писать у себя в блогах, посещать блоги друзей, а уж тем более заводить новых. Конечно же все это не могло не угнетать рунетчика с моим стажем. Угнетенный я постоянно возвращался к мысли "как ускорить Сеть и работу в ней?"...

На этой волне я и решился перевести извещения с моего основного блога (на livejournal) со службы "Входящие" на почту. Естественно, что ящиком был выбран тот что на gmail, ибо раньше я уже юзал для этих целей другие, и они мне крайне не понравились. Сначала я перевел туда лишь часть извещений, а потом, увидев что успеваю, и остальные.
 

Сейчас я общаюсь в ЖЖ (и не только) через уведомления в почтовый ящик. Оттуда же пишу и комментарии. Скорость меня более чем устраивает. Берите пример! )


  • Вы слышали когда-нибудь про АвтоСуп? Обязаны были, если у Вас есть автомобиль. Хотя вполне может быть, что слышали и даже уже приобрели там тормозные диски на форд мондео или еще что-нибудь для авто. Думаю, что и те, и другие будут довольны дальнейшей работой с АвтоСуп.