На заказ

Опубликовано mobilekid - вс, 14/07/2013 - 16:11

Даже не знаю, как сейчас быть. Уже сто раз проклял себя за покупку спутникового интернета. Это реально ужас и проклятие, хотя где-нибудь "в тундре" - это оптимальный вариант. А здесь, в Брянской области, хоть и та же "тундра" (нет телефона для АДСЛ, не тянут оптику), но сотовые операторы все же работают. Поэтому лучше бы мы купили модем три-джи со сверхнавороченным тарифом (сетевой безлимит), чем угробили штуку баксов на эту железяку, стоящую во дворе.

Ладно, сейчас не об этом - экзамены сдаю и буду сдавать со модема Светланки, и как только будет денюжка - куплю себе такой же. Главное тут - что бы лимит не кончился посреди экзамена, проходящего в режиме видеосвязи.

Я вообще не об этом хотел рассказать. Грустно мне - сломался электролобзик. Причем поломка не механическая, не электронная (их я мог бы и сам исправить), а погорела обмотка на роторе.Причем я не эксплуатировал его в каких-либо "бешенных режимах" - я и по работе с ними сталкивался - работал ими, ремонтировал при необходимости самостоятельно. А тут придется покупать ротор (можно было бы перемотать, но это такая морока, что лучше купить. Вот и опять - нужны бабки.

Тут недавно покрасила дочка почтовый ящик - закрасила надпись "Для писем и газет". Теперь вот ищу многоразовые трафареты в Сети. Вернее уже нашел и заказал - а то мало ли где еще понадобятся.

Я тут подумал - часто бывает так, что коллеги-блогеры закручиваются в делах и не успевают сделать задания вовремя. Если у кого-то из вас, друзья, подобная ситуация, то можете обращаться ко мне. Пишу быстро (до часа) на любые темы (от политики и бизнеса до туризма и современных девайсов), от любого лица (мужчина, женщина, пенсионеры, подростки, дети). А о цене - договоримся, я думаю (много не беру, но и себя не обижу).

Ранее я практичвал подобное (есть опыт и рекомендации), но потом сам закрутился и стало не до этого. Сейчас тоже вроде дела есть, но уж деньги очень нужны (все из-за этого кредита в вебманях) - даже на моей первой автономке прошла просрочка (вывесили баннер хостера). Так что буду рад вашим заказам.